Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Про лабиринт. Эмоции свежи. Сегодня были у вас с дочерью. Она счастливая ушла играть. Когда я пошла за ребёнком (чутье сработало, видимо) я увидела картину - девушка-инструктор стоит болтает с парнем-инструктором. А дочь моя сидит в углу вся зареванная и кричит - просит о помощи. Судя по лицу, кричит и плачет она долго. Уже истерика. Но на её крики всем наплевать. Я сама её позвала, она сама ко мне пошла. На лицах ваших сотрудников полное безразличие. Я говорю - а что, нельзя было позвонить мне, сказать, что что-то случилось. Вы вообще за детьми следите? Лица не поменялись. Мне сказали, что я сама виновата. Надо было идти с ребёнком. И за детьми они следить не обязаны! С третьей просьбы мне выдали дочерины вещи. Девушка была занята болтавней. Сколько бы ещё плакала дочь в углу, если бы я не решила проверить как у неё дела? А если бы она свернула шею, я так понимаю, никто бы совсем внимания не обратил? Зачем там инструктор вообще? Я так предполагаю, что для сбора денег, и не больше. Уважаемая администрация, так нельзя! Лабиринты - любимое занятие дочери. Мы во всех торговых центрах их облазили. И только у вас такое наплевательское отношение к детям.

Мы действительно уделяем большое внимание безопасности и комфортному времяпрепровождению ребенка в лабиринте.
К сожалению, бывают случаи, когда маленькие дети пугаются и плачут, если в лабиринте много народу, многие начинают плакать, когда видят маму или папу, которые пришли их забирать.
Мы приносим извинения, за причиненные неудобства, с персоналом проведен дополнительный инструктаж.

• Простите , а если ттт застрянет где , шею перетянет ...что за безразличие, а на кой черт они номера телефонов берут ?

• Добрый день, keny!Нас заинтересовал Ваш отзыв и мы просмотрели камеры видеонаблюдения, для того, чтобы подробно разобраться с данной ситуацией. По итогам проверки, нами не выявлено нарушение должностных обязанностей инструктора лабиринта, она не отходила с рабочего места, не разговаривала на отвлеченные от работы темы (беседовала только с родителями), следила за детьми.

• Уважаемые представители, я понимаю ваше рьяное желание защитить свою честь и имидж, но рассказывать мне про то, что я видела своими глазами - не стоит. И про то, как и когда плачет мой ребёнок, тоже. Я, возможно, лучше знаю?) как вы считаете?)