Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Боулинг. Увидели акцию , обрадовались. Приехали , оплатили и стали играть. Смотрим у нас всего лишь час игры . Спросили почему не по акции , а нам сказали что в праздничные дни у них не действуют. За час игры 760 рублей ( 1 час дорожка + 2 пары носков по 5 руб.)

Остались крайне недовольны. Увы , но это не стоит 750 рублей . Дорожки маленькие ( по сравнению с боулингом Sky City ) , очень много народу . Поэтому увы только 1 .

• Добрый день,tomilova.dasch! Cпасибо за Ваш отзыв!
    Действительно у нас в клубе много акций, которые активно рекламируются в разных источниках, но везде есть сноска об условиях акции: «Подробности акции на ресепшн или у менеджера клуба». На время январских праздников, мы работаем на особых условиях , об этом сообщается на ресепшн и на информационных стендах в клубе.

По-поводу дорожек, не совсем понятен Ваш комментарий, по длине и ширине, они стандартны, единственное, в скай сити, количество больше.
    Надеемся, Ваш следующий визит к нам пройдет лучше. Рекомендуем Вам уточнять наличие действующих акций по телефону или лично у менеджера перед оплатой дорожки.