Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Добрый вечер.04.01.16 ходили в боулинг. Увидили на территории боулинга много акций, очень обрадовались. После заказа дорожки оказалось, что акции не действительны во время каникул. Цена за 1 час игры совсем не удовлетворила(750руб). Игра была на дорожке под номером 4, которая постоянно зависала. Боулин в принципе не плохой чисто,уютно, очень добрый персонал, но эти минусы перечеркивают все плюсы...

Приносим свои извинения за то что зависала дорожка,обязательно все проверим и устраним неполадки.
Будем рады снова видеть Вас в Космике!)

• Настя Шабунина, здравствуйте! Спасибо за отзыв на флампе! На территории боулинга действительно много информации об акциях клуба, но везде имеется сноска где говорится что подробности нужно уточнять у менеджера. На время праздников действия акций приостановлено и работа клуба осуществляется по праздничным тарифам. С 11.01.2016 мы будем работать в обычном режиме.
    Будем рады снова видеть Вас в Космике!)

• В следующий раз буду повнимательнее, спасибо)