Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Посетили сегодня первый раз этот боулинг, хотя в Космик ходим уже не первый год!!!
Началось все даже не плохо, пришли дорожка была свободная нам выдали обувь,оплатили , пошли играть!
Дорожка была 12, не разу не зависла, все гуд!!!

Кухня на 5 , обслуживание отличное!

Но...... нашелся и один Большой минус!
После того как осталось играть 15 минут, я пошла продлевать. Девушка Анна Администратор , сказала что дорожка забронирована и вы не можете продлить(хотя заранее говорили о том что будет продлевать!)
Она ОТКАЗАЛАСЬ решить эту ситуацию.Перед тем как бронировать, Нужно было уточнить будем мы продлевать или нет( хотя еще раз повторюсь что мы говорили о продлении)
Попросили пригласить менеджера! Пришел молодой человек Алексей!!! Совершенно не слушая меня, не попытавшись разобраться в ситуции, Начал защищать Администратора, она права во всем, и продолжал раздувать конфликт дальше, не ПЫТАЯСЬ РЕШИТЬ каким либо образом эту ситуацию (конфликт)!!!
Человек с короной на голове, как вообще его поставили работать Менеджером!!!!

Итог: директор Алёна, очень милая женщина, все уладила за своих работников, нам продлили дорожку и сделали скидку 10% .

Этот отзыв написан с целью , обратите внимание на работу ваших сотрудников если они не умеют ДОГОВАРИВАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ , НЕ ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО КОНФЛИКТА , ПОЧЕМУ ОНИ ЗАНИМАЮТ ЭТИ должности????? Если бы не директор то вечер был бы испорчен, хотя ситуация была банальная...
Так если все банальные ситуации будет решать директор, за что вы платите зарплату этим сотрудникам!???
Особенно менеджеру АЛЕКСЕЮ!

Еще хочу отметить Администратора девушку Александру , очень милая и терпеливая , народу было после 21 часа очень много и она ОДНА СПРАВЛЯЛАСЬ со всеми и ни разу ни кому не нагрубила!

В целом все отлично, придем ещё.

Alen­a, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)