Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не давно с девушкой решили сходить поиграть в бильярд. Зашли к вам по близости и так как вы находитесь в хорошем ТРЦ "АУРА".

Как мы зашли, с нами поздоровались бармен и официант.
Сели на ближайший столик, официантка подошла, не представилась, подавала меню и мы сказали что скоро выберем. Когда мы выбрали довольно быстро, позвали официантку Аноним, заказали:
1) Фруктовый чай
2) Пицца Фунги Прошутто

Чай сделали довольно быстро, мило засервировав столик тарелками и приборами для пиццы. Правда 1 ложка была грязная почему-то, и мы искали глазами официантку, чтобы она нам её поменяла, не было нигде. Лично подошли к бару и попросили поменять. Спасибо бармену хотя бы! Пиццу приготовили примерно за 15 минут, официантка появилась из неоткуда и принесла горячую большую пиццу. Пожелала приятного аппетита.

Когда мы попросили счёт, официантка принесла его за пару секунд. У нас создалось впечатление, что она хочет поскорее от нас избавиться и получить деньги. Расчёт тоже прошёл за минуту.

Далее мы заказала на 2 часа Американский пул, нам любезно бармен предложил студенческую скидку. Было приятно за 185р. поиграть 2 часа. Хорошие Кии, чистые столы в принципе, хорошая была игра и обучение, девушке понравилось и она предложила снова суда придти.

Самый большой минус был в санузле. Он находился около аттракционов с машинами. Самый дешёвый ремонт, краска сыпятся, как я помню разбитое зеркало, писуар не смывает водой, очень грязный пол. Я бы посоветовал сделать ремонт полностью. Страшно ходить в такие помещения. Если бы не санузел, было бы 5 звёзд.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Приятно доиграв в бильярд, мы пошли совершать покупки, при выходе с нами никто не попрощался, хотя до нас гости уходили и с ними соизволили попрощаться! Персонал учите манеры прошу.

Очень рады что в целом Вам у нас понравилось!
Поиграть со студенческой скидкой можно и на боулинге!А еще совсем скоро у нас стартует "Студенческая лига по боулингу на первенство ВУЗов г.Новосибирска"! это новый и очень интересный проект!Количество мест ограничено)))(подробности 230-22-70)
В санузле нет разбитых зеркал и покрашенных поверхностей, но освежить ремонт в планах у нас есть и это обязательно будет сделано!)
Будем рады видеть Вас в парке развлечений "Космик"!

• Stas­_Tri­:x , добрый день! Спасибо за отзыв! Не могли бы Вы уточнить дату своего посещения? Это поможет нам выяснить кто именно Вас обслуживал и устранить ошибки допущенные официантом)
    Очень рады что в целом Вам у нас понравилось!
    Будем рады видеть Вас в парке развлечений "Космик"!

• Дата 04.02.2016