Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ходили пару раз с друзьями сюда, но в последний раз прям остались недовольны!!
Закали дорожку на 10 вечера взяли на 3 часа, так в 11 оказалось что кухня закрыта уже, продаётся одно пиво и даже закуски нет! И в баре пустота! Хорошо работала кафешка на этаже. Ещё и заказанное пиво принесли с осадками и с немытыми стаканами, с таким ещё не сталкивались!!
В общем полное безобразие.

• Yuly, добрый день!
    Уточните, пожалуйста, в каком боулинге Вы отдыхали?
    Парк развлечений "Космик" находится в ТРЦ "Аура" на 4 этаже. Наша кухня, как и весь клуб работает до 2ух часов ночи в будни и до 3х ночи в пятницу и субботу.

• В боулинге который в Ауре, написано ведь понятно!
    Я в курсе до какого времени работает, так как были уже в данном боулинге. Однако, как ответили официанты, кухня не работает, уже закрыта! На то время было закано всего две дорожки, а заказ делали только мы.Видимо для одних нас готовить не хотели

• Мы будем очень благодарны, если вы уточните дату посещения, чтобы мы могли просмотреть камеры и провести внутреннее расследование.

• Добрый день дорожку обязательно бронировать заранее? Сколько стоит час в пятницу с 16-18 ? Можно ли принести что то с собой? допустим тот же лимонад например

• Добрый день, sam! Стоимость 1 часа игры в боулинг в пятницу до 18:00 420 руб., дорожку лучше забронировать заранее по телефону 230-22-70.С собой ничего приносить нельзя,Вы все можете приобрести в баре)