Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вчера привела шестилетнего сына сюда поиграть на автоматах. В принципе, все подобные заведения одинаковы: ты смотришь как стремительно тают твои деньги и как радостно смеётся твой ребёнок. То есть прямой обмен денег на радость. Здесь же особой радости получить не удалось. Автоматы, где нужно двигать корзины, чтобы поймать мячики или нажимать на кнопку чтобы сдвинуть утку с места старые, расхлябанные, грязные. Игра заканчивается очень быстро, быстрее чем в других подобных заведениях. Там, где мячи надо закатывать и попадать в корзины тоже неожиданно быстро заканчивается.
Поиграли практически на всех автоматах, самый кайфовый — аэрохоккей. Только тот, где на столе мультяшка нарисован неправильно очки засчитывает, что тоже является поводом для расстройства для ребёнка, который умеет считать.
Стрелялка по мотивам пиратов карибского моря очень странная, долго включается, стремительно заканчивается и долго выключается. Много автоматов с розыгрышами билетов. По сути однорукие бандиты.
Ну и общая атмосфера запустения и печали. В лабиринт мы не пошли, там как-то темновато и неуютно.

Анастасия Розонова ,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!
Нам важно мнение каждого гостя!
Проверили техническое состояние "Пиратов" и аэрохоккея, никаких нарушений не выявили. В зале постоянно находятся техник и инструктор к которым можно обратиться в случае некорректной работы автоматов.В зале среди новых автоматов еще осталось несколько старых, которые со временем тоже будут заменены.Каждое утро в клубе проводится влажная уборка всех поверхностей, видимо в тот день немного не доглядели,будем внимательнее)
Искренни надеемся, что в следующий раз Вам понравится у нас больше! До новых встреч в Космике)))

• Анастасия Розонова ,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам важно мнение каждого гостя!