Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Добрый вечер! Приходили играть в боулинг с друзьями, кухня на высоте, и цена не очень высокая. Брали пиццу и напитки, в боулинге все понравилось, так же если прийти с детьми, то можно не плохо позабавляться на игровых автоматах, думаю детям бы очень понравилось. Всё ярко светится, присутствует атмосфера необычности, и это радует больше всего. Оборудование в боулинге зависло 1 раз, но не пришлось долго ждать, буквально за пол минуты дорожка снова заработала, и мы продолжили играть. В целом нам все у Вас понравилось, вернёмся к Вам еще, держите большую звезду!!!)

• ALTEZZA,добрый вечер!Приятно получать в подарок звезды, особенно такие большие и яркие)))Мы рады что Вам у нас понравилось!Спасибо, что выбрали Космик и что нашли время поделиться своими впечатлениями!!!Ждем новых встреч и отзывов!)