Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Водила деток в лабиринт,им,конечно,очень понравилось)Детям 6 и 3,с малышкой пришлось войти внутрь-требовалось сопровождение.Был четверг: днем народу было мало.Наши носочки-колготки после посещения игровой стали очень грязные!(( Молодой человек на входе вроде выполняет свои функции,но не очень охотно.Порадовали девочки на входе:улыбками и вежливым обслуживанием.Конечно,вернемся-главное,чтобы дети были довольны и счастливы!)

Будем рады видеть Вас снова!)

• glamuzik , здравствуйте! Спасибо, что выбрали Космик и что нашли время поделиться своими впечатлениями!Каждый день в игровой зоне и в частности в лабиринте проводиться влажная уборка,а раз в 2 недели генеральная, но с наступлением лета видимо нужно делать это чаще. Мы обязательно исправимся)
    Будем рады видеть Вас снова!)