Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж

Пришли поиграть в боулинг с детьми,занято было всего 4 дорожки.обслуживание оставляет желать лучшего!

Оформили заказ на еду,не заходя даже а боулинг,но почему-то посчитали нас как 3 человека,вместо 4,и стакан последний ждали ещё минут 15,причём когда официант пришёл,пришлось ему ещё раз напомнить,что нам нужно принести стакан и только потом нам его принесли .

Меню нам не предоставили изначально.и спустя час игры,я обратилась к администратору -на что мне ответили:"к вам подойдёт официант ".прошло ещё минут 20...до сих пор ждём меню...

daanechka , добрый день!

Спасибо за отзыв!Подскажите какого числа Вы были в нашем центре и в какое время?Это позволит нам выяснить кто из персонала работал в это время и провести с данными сотрудниками "Работу над ошибками".

• daanechka , добрый день!