Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Суббота, прекрасный день что бы поиграть в боулинг. Пришли в Космик, нам дали плохо работающую дорожку номер 3, после 38 минут игры дорожка сломалась и начала глючить показывая нам кегли и убирая их :))) ходили к администраторам, звали техника прошло 5 минут... Нас переместили на дорожку 5. Мы попросили добавить 5 минут которые нам чинили дорожку. На что администратор Лейла нам сказала, что время не добавят, категорически. Тк хождение и ремонт входят в оплаченное нами время.
Совершенно дикий персонал на ресепшене, вы этих девочек на затулинке обучали общению с клиентами? Проводите тренинги обучайте, мы платим за игру, вежливость и позитив.

Будем рады видеть Вас снова!

• kotik66613, Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за то что Вам пришлось некоторое время ждать пока дорожку починят. Менеджер на ресцепшене имела в виду не то что хождение и ремонт входят в стоимость дорожки, а то что во время ремонта машина стояла на паузе и игра не шла, поэтому в общей сложности у Вас получилось именно то время игры, которое было оплачено. С персоналом и в частности с Лейлой будет обязательно проведена беседа и применены соответствующие меры.
    Будем рады видеть Вас снова!