Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж

Начнем с Космик аттракционы для детей. Раз в неделю-две бываем там семьей, ребенку очень нравится, на многих аппаратах можно выиграть билетики на которые потом можно приобрести игрушку или что ни будь в магазинчики, мелочь, а приятно! Периодически есть бонусы на подобии пополни на 1000 рублей получи или какое то количество этих билетиков, или какой то бонус на счет. В этих условиях пополняем счет как правило. Аппараты периодически появляются новые. Так же там есть лабиринт в котором детям интересно и из которого достать в силу интереса достать проблематично. В общем если у вас есть ребенок и вы ищите место куда его можно отвести, то Космик это пожалуй лучшее место. Еще и по линии метро. Минус в том, что не всегда автоматы выдают, то количество билетиков которые выиграли, каждый раз на ресепшен с этим вопросом не походишь!

Космик-боулинг. Очень не плохой боулинг наверное один из лучших в городе. Там и покушать вкусно можно и поиграть. Дорожки относительно новые, шаров даже при полной загрузке хватает. Был случай когда мы хотели поиграть, но все дорожки были заняты, одна была в резерве, удалось договориться, что бы пока не придут люди кто зарезервировал, мы могли поиграть, мелочь конечно, но приятно. Про обувь, тапки могут попасться разные, но сильно страшных там нет. И какая то там проблема с размером, как то раз пришлось брать на 3 размера больше чем ношу, потому что родной размер оказался маленьким. Что касается платных носков, я за все время ни разу за них не платила, для меня это стало открытием в одном из комментариев. В общем хороший боулинг с бортами для детей в удобном месте!

• Елена, добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв и за высокую оценку! Сейчас специально для наших юных гостей стартовала новая акция на игротеке: при пополнение игровой карты на 1000 рублей Вы получаете 500 рублей в подарок и комплимент от ресторана в виде мороженного или молочного коктейля !

Будем рады видеть Вас в парке развлечений "Космик"! Надеемся, что проводить свободное время в нашей компании станет Вашей маленькой традицией!)