Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Добрый день! Были в прошедшую субботу в боулинге и поиграли в бильярд. Впечатления, что Клиентам там не очень рады. При заказе через сайт долго не мог оставить заявку, сайт постоянно "отваливался". потом продублировал по телефону заказ, не с первого раза. Сделали дорожку не ту, которую заказывал. Дали первую, которая постоянно ломалась, мониторы не работали. Попросили поменять и дать вторую дорожку, не дали, хотя половина дорожек пустовало после 20-00. С бильярдом всё неплохо, молодцы! Водил внучку на игровые автоматы, внучке очень понравилось, но не дёшево. Персонал, особенно на рецепшене боуллинга неклиентоориентированный совсем. Ленивые и сами по себе, ноль. Вышло всё в купе очень не дёшево, но качество обслуживания слабое.

• Добрый день. Vic, спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения. Наш новый сайт запущен совсем недавно и на данный момент проходит отладку и устранение всех проблем для успешной работы в будущем. Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам оперативно устранить проблему. Консоли, которые находятся непосредственно у диванов на данный момент постепенно ремонтируются на заводе производителя, т.к. это не в нашей стране, процесс ремонта не быстрый, просим Вас отнестись с пониманием, вся информация, необходимая для игры (имена игроков, счет, время) отображается на мониторах над дорожками. С менеджером ресепшн мы проведем беседу и дополнительный инструктаж по действиям при поломках дорожки. Приносим Вам свои извинения, мы исправимся. Будем Вас ждать у нас в гостях.