Космодрайв

Выставка

Тоже напишу отзыв о сегодняшнем посещении.

Тоже напишу отзыв о сегодняшнем посещении.

Почитав ниже, я поняла, что нам очень крупно повезло, и не было особых очередей. Но поехали мы в пятницу утром. Ребёнок 4 года, интересны были далеко не все аттракционы, на виртуальную реальность даже не смотрели, хотя там очереди были. Очень хотел покрутиться на кресле, но не прошли по возрасту, зато пустили просто посидеть.

А теперь, то, что нам понравилось - трогать плазму и кружки которые светились от прикосновения рук, что это и как работает так и не поняли, никто не объяснял; ракеты из Лего, которыми даже удалось поиграть, потому что спроса на них нет; посмотрели в микроскоп, обозвали это лужей какой то и пошли на соседний аттракцион, что то типа игры-гонки, управляется движением рук, несмотря на возраст сын быстро понял как и что делать и с удовольствием "гонял" минут 10-15-20, за это время уже скопилась очередь. Ещё долго изучали карту гугл, смотрели моря-леса-пустыни, пошарились по Америке, потом нашли свой дом, любимые магазины, увидели дедушку с капустой на лавочке, в общем ниче так, карта управляется движением пальца, легко и быстро фокусируется картинка.

Планетарий пародия какая то, хватило нас на 1 минуту и вышли, какая то непонятная картинка где то сбоку, голос режет звук, в общем фу.

Глядя на шлемы из фольги практически все маленькие дети истерили, оно и понятно, зрелище то ещё. На выходе костюм космонавта только на взрослого, сын так и не смог до него допрыгнуть. Хотя на фото отзывах ниже есть и детский. Походу убрали.