KOSMODROM

• Советская, 64 — 930 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Добрый день!
Хочу рассказать о моем самом любимом салоне!
С этим салоном я познакомилась почти с самого его открытия и осталась верным клиентом!
Все дело в том, что я предпочитаю вежливость , тактичность, уют и чистоту, а также качество предоставляемых услуг!
Космодром полностью удовлетворяет мой притязательный вкус!
На входе встречает улыбчивый и доброжелательный администратор, сразу же предлагают чашечку кофе или чая.
Атмосфера внимания,доброжелательности и комфорта! Как будто ты приходишь в гости к старым друзьям)
Дальше попадаешь в царство ногтей: разнообразная палитра,дизайны, стемпинги,жидкие камни..
Кристина-супермастер!Она всегда выслушивает пожелания и творит чудеса с моими ноготками на руках и ногах!
Время бежит незаметно!
А результат радует и поражает, заставляет завидовать всех подруг!

Так же хочется обратить особое внимание на процедуру массажа !
Проблемы со спиной-это уже почти норма при нашем образе жизни!
Юрий просто волшебник, он поистине вкладывает всю душу и опыт в каждого клиента!
До знакомства с ним, я и не предполагала такого эффекта! Так как обычно массаж сводился к обычным поглаживаниям и постукиваниям! Юрий подходит комплексно к проблемам пациента, грамотно объясняет все процессы и вселяет абсолютную уверенность что все будет хорошо!
Эффект от массажа заметен после третьей процедуры!
Ровная спина, отличное самочувствие и жизнерадостность!
Спасибо Всему Космодрому за прекрасное отношение, высокий профессионализм и доступные цены!
Очень советую Всем!