KOSMODROM

Салон красоты
  • Советская, 64 — 930 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 430 м

Добрый день!

Хочу рассказать о моем самом любимом салоне!

С этим салоном я познакомилась почти с самого его открытия и осталась верным клиентом!

Все дело в том, что я предпочитаю вежливость , тактичность, уют и чистоту, а также качество предоставляемых услуг!

Космодром полностью удовлетворяет мой притязательный вкус!

На входе встречает улыбчивый и...

Добрый день!

Хочу рассказать о моем самом любимом салоне!

Космодром полностью удовлетворяет мой притязательный вкус!

На входе встречает улыбчивый и доброжелательный администратор, сразу же предлагают чашечку кофе или чая.

Атмосфера внимания,доброжелательности и комфорта! Как будто ты приходишь в гости к старым друзьям)

Дальше попадаешь в царство ногтей: разнообразная палитра,дизайны, стемпинги,жидкие камни..

Кристина-супермастер!Она всегда выслушивает пожелания и творит чудеса с моими ноготками на руках и ногах!

Время бежит незаметно!

А результат радует и поражает, заставляет завидовать всех подруг!

Так же хочется обратить особое внимание на процедуру массажа !

Проблемы со спиной-это уже почти норма при нашем образе жизни!

Юрий просто волшебник, он поистине вкладывает всю душу и опыт в каждого клиента!

До знакомства с ним, я и не предполагала такого эффекта! Так как обычно массаж сводился к обычным поглаживаниям и постукиваниям! Юрий подходит комплексно к проблемам пациента, грамотно объясняет все процессы и вселяет абсолютную уверенность что все будет хорошо!

Эффект от массажа заметен после третьей процедуры!

Ровная спина, отличное самочувствие и жизнерадостность!

Спасибо Всему Космодрому за прекрасное отношение, высокий профессионализм и доступные цены!

Очень советую Всем!