KOSMODROM

Салон красоты
  • Советская, 64 — 930 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 430 м

Для аппаратного маникюра-педикюра здесь очень демократичные цены: 300 и 1000, соответственно. Мастер ,молодая девушка, очень скрупулёзно делает свою работу: не спешит, не отвлекается, работа на совесть. Все понравилось, кроме досадных мелочей, которые, надеюсь, салон исправит, чтобы в него хотелось возвращаться:

1. Напоминайте накануне своим...

1. Напоминайте накануне своим клиентам о записи, это элементарный сервис.

2. Для педикюра должно быть специальное кресло. Качалка из икеи все-таки не то. И мастеру неудобно, и клиенту.

3. Поменяйте чайные чашки на более компактные. Когда приносят чай практически в супницах-это неудобно и просто невкусно. Да и не выпить такой объём, мы все-таки не в пустыне.

4. Мастер просит класть руку во время работы на прибор для сушки ногтей. Не понятно- то ли его деть некуда, то ли ей так удобно, но мне, как клиенту, было не очень.

А так все хорошо! Молодцы.