KOSMODROM

Салон красоты
  • Советская, 64 — 930 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Всегда радовал этот салон в плане душевной атмосферы, качественного маникюра + гель лака, а так же оформления бровей. Без плохой мысли, доверяя этому салону записалась к парикмахеру на милирование + тонирование. В итоге мастер Людмила сожгла мне волосы, сделала мне не то что я ей показывала на фото + мелирование вышло неравномерное, с кривыми и грубыми переходами. Людмила попыталась это исправить, но ничего у неё не получилось. Итог таков: + мне вернули мои 4000р, -Людмила даже не извинилась, за неё извинялся администратор, - Востаноаление волос и их цвета обойдётся мне дороже чем 4000р. Оценка 2, тк судя по соц сетям Людмила и дальше работает в этом салоне, так что берегите свои волосы🙏 Опубликовала фото 1. То что мне сделали. 2. Какие у меня были волосы

• Спасибо за отзыв. Еще раз приносим свои извинения за некачественно оказанную услугу. Мастер Людмила у нас больше не работает. Другой наш специалист готов Вам переделать все бесплатно, наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время!