Космогид, ООО

Пункт выдачи заказов
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

И посоветовала мне мастер после кератина мыть голову безсульфатным шампунем, потому как другие состав разрушают. Посетовала, что у неё нет в наличии, и порекомендовала найти в интернете и заказать, причём лучше литровый, потому что по цене получается намного выгоднее. Чем я и занялась.

И действительно, 250 мл шампуня стоят 350 рублей, а литровый...

И действительно, 250 мл шампуня стоят 350 рублей, а литровый - 700. Вот такая разница.Литровый шампунь нашёлся только в "Космогиде". для того, чтобы получить бесплатную доставку, нужно набрать товара на 3000, так написано сверху на странице. Пришлось воспользоваться помощью консультанта, потому что ассортимент огромный, а сайт довольно путанный. Поэтому я спрашивала что меня интересует, а консультант мне писала ссылку, где посмотреть. Консультант ориентирует отлично.

Итак, товара на 3000 набралось, заказ оформлен, жду. Тишина. Через пару дней нахожу телефон, звоню, спрашиваю: а что там с мои заказом? Ответ: формируется. Жду ещё раз. Звонят: знаете, одной заказанной Вами краски нет. И кстати, доставка не бесплатная, это на 5000 бесплатная, а на 3000 только до пункта самовывоза. Ну ладно, заберу, не развалюсь. Хорошо, хоть из-за отсутствия краски и соответственного уменьшения цены заказа не отменили бесплатную доставку до пункта выдачи.

В итоге я ждала почти три недели. Заказала второго ноября, получила 19-го. Очень долго.

По товару: шампунь обыкновенный, суперувлажнения, описанного мастером, я не заметила. Краска нормальная. Парафин, заявленный на сайте как упаковка из двух пачек, оказался двумя раздельными пачками. Я бы одну купила, мне две много. В общем, цены хорошие, качество обыкновенное, доставка очень долгая.

p.s. Сайт, указанный в карточке магазина, относится к журналу, а у магазина сайт http://cosmogid.ru/about/...