Космос

Сауна
  • Богдана Хмельницкого, 27/1 — 1 этаж
  • Александра Невского 110 м

Отдыхали здесь узким семейным кругом.Сауна находится с торца кинотеатра, час стоит 900 руб., каждый 4 час - в подарок. На выбор: русская, турецкая или финская парная. Мы отдыхали в русской:
Понравилось:
1. Чистая, уютная сауна
2. Бассейн с водопадом не оставил равнодушными)))
3. Дружелюбная администратор: и встречая и провожая поздравила с событием, нажелала кучу позитивностей))
4. эмммм...на этом всё

Не понравилось:
1. Холодно, в парилке было 80 градусов (я на даче жарче себе топлю баню, чтобы просто помыться)
2. Холодно и в целом в помещении (к концу мероприятия меня уже начала бить легкая дрожь)
3. Горячая вода отсутствует (и в wc, и в душевой)
4. Бассейн очень маленький, подсветка в нем не работала
5. Акция на Биглионе. Итак, сначала сауну мы забронировали, потом мною был замечен купон на Биглионе (4 часа за 2020руб., против 3 часов за 2700, небольшая, но экономия). В купоне мне категорически было отказано, ибо их якобы должны были перестать продавать 15.08 (а я видела купон 29.08). Даже если это и так, неужели нельзя было за 2 недели решить вопрос и не вводить людей в заблуждение?! А судя по тому как нервничала администратор, я была далеко не первой, кто хотел сэкономить 700 рублей. А меня еще и припугнули: мол, если купите купон, всё равно придется его вернуть, мы вас по нему не пустим. К слову через 2 дня, я всё также видела этот злополучный купон, при чем время продаж было не ограниченным. Ситуация мутная и неприятная.

Извините, но высоко оценить ваши услуги я не могу.