Коста-Белла

Сеть салонов мягкой мебели
  • Светлановская, 50 — 34 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

В новую квартиру были планы купить диван на большую лоджию. Приехали в Медведицу совсем не за диваном, и уже на выходе, за 30 минут до закрытия случайно увидели модель, которая нас заинтересовала. Менеджер Екатерина ненавязчиво, как будто друзьям, а не покупателям рассказывала про модель дивана, помогала выбирать ткань. Мы несколько раз меняли и просчитывали ткань, в итоге договор на покупку оформляли когда продавцы из соседних отделов ушли по домам и свет почти везде был потушен.
Но когда мы пришли домой, и решили почитать отзывы, то мягко сказать расстроились, т.к. в основном плохие отзывы. И зря переживали.
В итоге наш диванчик привезли вовремя, аккуратно подняли и занесли. В лифт не влезла одна часть от дивана и курьеры поставили ее на картон возле лифта. Сам диван был надежно упакован в пленку, чтобы не замараться по дороге. Все раскладывается хорошо, ткань та, которую мы выбрали.

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за содержательный отзыв. Мы действительно стараемся не только производить стильную и комфортную мебель, но и радовать наших покупателей качеством сопутствующих услуг. Надеемся, что этот диван подарит Вам множество приятных моментов, и, конечно, ждём за новыми уютными покупками!

• Добрый день, Анна!