Коста-Белла

Сеть салонов мягкой мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Прочитали отзывы об этой компании многих недовольных людей и абсолютно с ними согласны!Не советуем покупать в этой фирме диван! Никому и ни за какие деньги , даже если вам покажется диван симпатичным! Ткани не соответствуют качеству, в местах проколов , где швы, начинают расходиться, претензии ни каким образом не решаются ! По всему дивану вот такие дырки (Показываем фото после месяца эксплуатации )Вас будут мурыжить обещаниями, сам Денис Сергеевич ( директор ) не соизволит позвонить, даже если клятвенно пообещает продавцам, что уладит вопрос. Мы ждали 4 месяца , когда нам заменят ткань , несколько раз ездили и меняли выбор , т. к. каждый раз выяснилось , что надо другую выбрать ! В конце концов позвонила технолог из Красноярска( где находится производство) и сказала, что диван по своей конструкции и набивке мягкий, и практически все ткани будут расходиться в швах!!! Но все таки посоветовала какую выбрать ! В итоге все закончилось тем, что так никто и не стал нам шить из другой ткани ! Деньги они возвращать не торопятся.В общем, мы подаем претензию в суд! И еще предъявим иск на возмещение морального вреда и материальных затрат на платные переговоры, поездки в торговый центр, а также судебные издержки и неустойку!Если вам не хочется тратить свои нервы и деньги, то обойдите стороной данную фирму КОСТА БЕЛЛА! Будете спать спокойно!

• Уважаемая Магарита. Мы благодарны Вам за этот анонимный отзыв. Вы можете отстаивать свои права в суде - это Ваше право. Моя почта dir@divankb.ru Прошу вас идентифицировать себя как покупателя и я уверен, мы сможем решить все вопросы в досудебном порядке.

• Хочу сказать , что диван нам наконец то заменили на хороший !!Спасибо большое продавцам Еле,Оле и Кате !!!