Koster bar

Гриль-бар европейской и авторской кухни

Пару недель назад опробовали купон, пивной сет на четверых, приезжали наши друзья из другого города, водили их в этот бар.
Интерьер понравился, очень уютно. можно посидеть, как и большой компанией, так и не очень. Пиво отличное, вкусное и свежее, выбор есть! Официантка очень внимательная, подходила, интересовалась, предлагала добавки :-) Вот и все, что понравилось.
Теперь о минусах:
1. Не было в туалете воды и никто не мог внятно объяснить причину отсутствия воды или время отсутствия. В таких случаях, хоть влажные салфетки выдают! Я вот не могу садиться за стол с немытыми руками. Намылила их, а воды то и нет! Экономите? Потом воду включили, но приходилось ходить, проверять, когда же ее включат. Неудобство!
2. Состав закуски: на вкус и цвет товарищей нет, но нам не понравилось. Капуста брокколи в панировке очень пресная.
За пиво и обслуживание твердая пятерка, за закуски и удобство - не пятерка. Перед гостями мы не блеснули) В итоге, вроде в целом все ничего, но бывает и лучше.