Koster bar

Гриль-бар европейской и авторской кухни

Отзыв из серии "ожидание-реальность"

Впервые купила на биглионе купон в кафе, было интересно попробовать бургеры в новом месте. Увы, от купонных бургеров разочарование... На первом фото - картинка с биглиона, на втором - блюдо в баре. Как только я увидела бургер, первая мысль - как это есть? Довольно высокий, небольшого диаметра, он вот-вот норовил развалиться от одного прикосновения ножа (о том, чтобы кусать, речи не было). Оставалось одно - разобрать на части, все порезать и кушать:). Бургер от этого способа ничуть не выиграл - нам открылся один тонюсенький слайс томата, уставший лист салата, огромная белая булка (на вкус совершенно ватная), смазанная соусом, напоминающим смесь майонеза и кетчупа, ну и котлетка. Из всего этого похвалы заслуживает лишь котлетка - сочная, толстенькая и аппетитная. Ни сыра, ни лучка, как на картинке...

Из напитков выбрала из меню полусухой яблочный сидр - мне очень и очень понравился! Отличный вкус, легкая сладость, яблочный аромат, пьется как лимонад)) Девочкам рекомендую))

Как-то не наелись бургерами, решили пробовать супы. Венгерский суп-гуляш отличный. Наваристый густой бульон, много мяса и овощей - очень сытное и довольно бюджетное блюдо (210 руб за хорошую порцию). Единственное, что испортило впечатление от супа - очень странный сметанный продукт, иначе назвать не могу. И как только у повара рука повернулась к таким замечательным супам такой соус подавать, удивительно.

Посуда, как мне кажется, выбрана не очень удачно - темный баклажановый цвет совсем не подчеркивает блюдо, скорее даже наоборот, еда теряет в цвете на плохом контрасте, что портит первое впечатление - визуальное.

Казалось бы, не стоит ожидать от акционных товаров ничего путного, но надежда была:) Ну зато мы теперь знаем, где отличные супы подают:)

Клавдия, спасибо за подробный и адекватный отзыв!!!Для нас очень важен ваш отзыв, да конечно по первому пункту будет проведена работа с работниками кухни, странная подача и вид, спорить не будем!!!
Ждем вас снова!!!