Koster bar

Гриль-бар европейской и авторской кухни

в эти выходные побывала в этом баре и то потому, что друзья туда пошли. ну такс начнем... персонал дружный, приветливый, форма девочек мне понравилась.
столы чисты, посуда тоже. трелки кстти не дешовые, для такого завения можно и по бюджетней, н ней сколы очень видно( ну это так, для меня пунктик.мы заказали пиццу.... мне понравилось, но странная пеперони.... оч странная, я такую ни где не пробовала. съедобно! даже вкусно. а вот с пивом.... я не великий любитель, может по этому мы не "сдружились"
вроде свежее... вкусное... но...... вкус странный ощущение что только с "варки" или кислит, но не прокисло это факт.в целом не плохо. но пиво подвело. мои друзья ходят туда часто, но в этот раз все пошло но перекосяк( так что 4.

Светлана, спасибо за отзыв!!!Нам очень важно мнение наших гостей!!! Пиво у нас всегда свежее и тщательно отобранное, возможно и правда не "сдружились" с сортом выбранного пива, т.к мы Австрийский-Дегустационный-Бар то можно заказывать дегустацию, и выбрать пиво по душе)))
Светлана, скажите какое пиво пили, мы проверим качество партии!!!