Koster bar

Гриль-бар европейской и авторской кухни

Кратко: бар для непонимающих ничего в пиво людей. Пиво, которое здесь разливают, будет пить либо непонимающий, либо уже пьяный человек. Если хотите отведать вкусного пива, то вам точно не сюда.

Подробно:
Пришли в бар, взяли себе пиво. Я очень удивился, увидев здесь клаштер. Заказал его. Знаете, я пил оригинальный клаштер в Чехии. Пил его и в чешском новосибирском баре.
Ваш клаштер это просто какое-то фуфло. Такое ощущение, что это то самое пиво, которые продаётся в пивнухах по акции "2+1". Либо вы его не хило бодяжите. Реально, пиво в обычной пивной рублей за 70 вкуснее вашего пива. Мерзость.

За друзей сказать ничего не могу, но когда я сказал что такую бодягу можно и в пивнухах по подворотням купить, все согласились, обматерили ваше пиво и предложили пойти в другое заведение. Они пили пилснер.

Музыка. Какой-то раздражающий клубный долбёж в австрийском баре. Извините, но нет.

Еду толком не пробовали, т.к. выпили по 1-2 бокала пива, съели пивную тарелку и ушли.

Крайне не рекомендую.

Спасибо))

• Анто­н , спасибо за отзыв)))) может быть вы удивитесь, но пиво Клаштер все заведения г. Новосибирска берут у одного поставщика и чешский бар не исключение))) На пиво всегда есть сопроводительные документы, и сертификаты качества. Нашем бару не интересно продавать "какое-то фуфло" и "бодяжить", и мы этим не занимаемся!!!!
    Спасибо))