Koster bar

Гриль-бар европейской и авторской кухни

ПРОМЕТЕЙ написал 2 отзыва об этом месте

В последнее время неоднократно замечено, после супа на бизнес ланче происходит, пардон, расстройство желудка! Как будто суп разбавили сырой водой или что-то другое. Не у меня одного такая неприятность. И еще: салаты к концу недели в том же бизнесланче не свежие, стоявшие в холодильнике пару дней.

• Нафига вообще ходить на бизнес-ланч в БАР? Вот правда?
    Ну не заточены такие заведения, под такой формат подачи блюд, хоть ты тресни.

• Если заявляют у себя БЛ, то должны делать и делать нормально. Как и любое блюдо, представленное в меню.

Другой вопрос, нафига снова и снова брать суп, от которого расстройство желудка?! И ходит на БЛ - если знаешь, что салат будет несвежий? В данном околотке едальных заведений - тьма. Выбор есть, куда пойти. Но нет, мыши плакали, но продолжали есть кактус.

• Уважаемый p_sn, вы не первый раз за месяц оставляете негативны отзыв о нашем заведении, и при этом не объективный!!!С БЛ у нас все отлично, мы регулярно проверяем качество приготовленных блюд, что касается салатов то они всегда свежие и ни кода не залёживаются, супы готовятся согласно ТТК и ни какой воды!!!Все продукты поступают только с сопроводительными документами и всегда от проверенных поставщиков!!!И жалобы на качество блюд такого характера не поступали!!!

• Прикольно, что официальный ответ Компании написан с ошибками... Вместо того, чтобы спорить и оправдываться - выяснили когда и что именно покупал у Вас клиент.