Koster bar

Гриль-бар европейской и авторской кухни

Очень часто покупаю еду из БЛ в этом заведении. Последнее время стали уж очень "не очень" готовить. Салат с названием "теплый салат с печенью и грибами" на столько ледяной подают, что зубы сводит. Часто мясо жесткое, недоготовленное. Под конец недели видно что блюда не свежие. Ув. Администрация заведения, либо смените поваров, либо свою стратегию работы, потому что как известно, рыба гниет с головы.

• Девушка, приносим свои извинения за оставленные негативные впечатления! Уверена, что все это прискорбное следствие ряда совпадений, иначе и не скажешь, потому что мы серьезно относимся к комфорту наших гостей. Надеемся при следующем вашем посещении загладить оставленные впечатления!

Скажите пожалуйста когда вы у нас были (18 или 19 января), и если сохранился чек приложите в письме.

• вот и я как то писал что БЛ испортился,либо с переменным успехом!!!значит одна смена хорошо готовит а другая халтурит!!!

• Спасибо большое, за отзыв!!!Будем разбираться!!