Koster bar

Гриль-бар европейской и авторской кухни

Elena написала 3 отзыва об этом месте

Как то я не заметила, что название бара поменялось и из австрийского бара он стал: гриль-бар европейской и авторской кухни. Возможно, причина изменений как раз в этом и я просто не в теме. Но по порядку.

Бар я знаю черте сколько времени и энное количество положительных отзывов и рекомендаций оставлено этому бару. Совершенно не задумываясь, что что - то может пойти не так, в воскресенье ближе к вечеру направились сюда пропустить по кружечке.

То что в баре новые владельцы заметно с порога. По бару носятся дети. По пивному, бару жизнерадостно снует пара крох лет 5. Персонал весь новый. Кроме нас занят еще один стол, чему сначала мы крайне удивились. Музыка - какой - то стандартный тумс - тумс, кто ходил раньше, знают что заведение всегда держало стиль.

Пиво/закуски. Примерно тут мы поняли, почему так мало народа. Сир - жесткий технический запах, по вкусу, сначала я подумала, что это вода с яблочным соком, но по действию, видимо что - то сильно алкогольное в нем было. Пиво - вода с солодом. На закуску были заказаны куриные чипсы к пиву (описания в меню нет). Куриные чипсы к пиву - маленькие кусочки крицы в КАРАМЕЛИ, подаются с зеленым лучком. Можно я даже не буду комментировать на сколько это странно?

Итог: напитки не допили и пошли гулять дальше.

Очень жалко, когда крутое место с хорошим интерьером и концепцией, сделанным предыдущими владельцами с любовью, начинают сливать.

• они же вроде хотели запустить новое классное меню?!!!видимо передумали)а место да было неплохое!

• ну видимо сладкая курица к пиву это и есть новое меню. Хоть проси хозяина Шульца, забрать бар обратно.

• Были в прошлую пятницу и уже было новое меню.нам как всегда все оч понравилось!!! Уважаемые сотрудники,не обращайтесь внимание на даму. Наверное было плохое настроение просто