Кот

Агентство праздничных услуг
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 240 м

Всем здравствуйте! Попросили оставить отзыв о работе компании, оставляю с удовольствием! Девочки, спасибо, Вам большое! Вы нас выручили! Поздно узнали дату выписки моей любимой сестренки из роддома. До компании, где мы изначально заказывали шарики, не дозвонились, т.к. дело было воскресенье вечер! Раскидала запросы по группам вк, оперативно откликнулись девочки из АРП "Кот". Созвонились, несмотря на позднее время, договорились, кое чего не было, но мне тут же предложили чем можно заменить. Утром к 10 все было готово, половину они привезли домой (Успели в 10-бальные пробки! ), половину мы сами забрали в офисе. Все оч круто, красиво! Сестра в восторге! Шарики стоят до сих пор (уже неделя), немного подсдулись конечно, но летают, глаз радуют! Безграничное Вам спасибо!!!! Обязательно к Вам еще обратимся!

• Здравствуйте! Очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. Большое Вам спасибо. Здоровья Вашей сестре и ее доченьке, пусть растет умницей и красавицей! Вам хорошего настроения и еще кучу позитивных моментов в жизни. Спасибо. Будем рады видеть Вас еще раз!