Кот

Агентство праздничных услуг
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 310 м

Компания "кот" нас порадовала. Оформляли нам свадьбу. Все сделано было в срок, аккуратно, красиво. Очень приятно были удивлены, когда увидели прекрасные цветочные композиции с бусинами на арке, о которых не договаривались и они явились приятным бонусом. Спасибо. Из хорошего, цена, хотя взяли транспортные, но мы сравнили, все равно вышло дешевле, чем у других. Оформление действительно, было очень красивое. Берут предоплату, чтобы дату забронировать 3000 руб., остальное по факту, на мой взгляд очень разумно и логично, я вижу за что плачу, сначала принимаю работу, а потом оплачиваю. Вечером привезли светящиеся шарики на выпуск 60 штук, классные, правда из них один не горел и два по-моему сдувались, но мы их сразу запускали, толком не разобрались. Это единственный маленький минус, маленький потому что из такой кучи, даже и не заметно, гости, наверное, и не заметили, это мы придирчивые клиенты. Подведу итог: агентству можно верить, делают красиво, ответственный подход, невысокая стоимость, старательные. Фото нет, еще не готовы, надеюсь потом выложить. Смело могу рекомендовать!

Благодарим за Ваш отзыв. С Вами было приятно и легко работать. Желаем Вам любви и счастья. Будем рады видеть Вас снова.