Кот Cапогоff

Сеть магазинов детской обуви
  • Гоголя, 21 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Нужно было купить 2х летней дочке обувь, настроилась сразу купить 4 пары на весь сезон, полуботинки, туфли, сандалии и кроссовки и все за раз, чтобы не возить ребенка несколько раз по разным магазинам. Нет у меня возможности на частый или длительный шоппинг, поэтому стараюсь купить за раз все необходимое. Выбирала магазин, чтобы были представлены несколько марок. Приехала сюда с ребенком в будний день около 6 вечера (после работы), народу очень много, около 6-7 детей с родителями, как правило с двумя. Еще при входе обратила внимание на консультанта, которая стояла у дверей сложив руки, так вот так она и простояла до моего ухода, как будто в ужасе от количества людей или может охраняет). Выбор огромный, начала изучать, нужного размера почти по всем понравившимся моделям нет, подошла за помощью к консультанту у дверей, она вообще никак не отреагировала на мою просьбу, я подошла ко второй, объяснила что мне нужно и что трудно пересматривать каждую этикетку есть ли мой размер и при этом бегать по залу за ребенком, второй консультант как-то вяло отреагировала махнув рукой на стеллажи типа вот всё что есть, ищите сами! И только третья девушка как то вяло начала мне помогать. диваны обшарпанные и в пятнах, коврики грязнючие, неприятно ставить ребенка босиком на такие, в общем, я поняла что тут каши не сваришь и ушла в другой магазин неподалеку (но о нем отдельный отзыв), да цены там выше, но уровень обслуживания совершенно другой, хотя народу было не меньше, в итоге ушла с 5(!) парами обуви, еще и пляжную обувь ребенку прикупила.
Звезда за разнообразие и звезда за цены, все-таки они чуть ниже, чем на аналогичный товар в других магазинах.
Возможно приду сюда еще раз как-нибудь в будний день с утра, но точно уже не в этом сезоне.