Кот Cапогоff

• Гоголя, 21 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 280 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольна ассортиментом, ценами и качеством.
Покупали сыну сменку в подготвишку. Нужно было, что бы мягкая, натуральная и на его взъем подошла.. Сначала искали в др. магазине, точнее в трех)) по пути все объезжали. Названия не буду писать. Цены примерно одинаковые.. 2500-2900.. но обувь или деревянная, или сшита абы как или на въемистую ногу не подойдет.
Эти туфельки стоят 3100, что чуть выбивалось из запланированного бюджета.. но обувь того стоит! Ее стоило подержать в руках, что бы понять, что лучше 3100 за это, чем 2500 за деревяшку из кожзама. К тому же, со скидкой получилось 2883..
Единственный минус, что в магазине не продают лопатки для обуви.. А так, пять без вариантов..
А еще.. )) куома стоит на 500 рублей дешевле, чем в ДМ.. Не хочу обидеть ДМ, но за куомой мы сюда.

• И мы в поисках обуви для принцессы побывали не в одном магазине! Потеряв все надежды, поехали в Кот Cапогоff, и нашей радости не было предела, в ассортименте на витрине стоят все сезоны, и цены действительно приятные, не только на KUOMA, а на многие торговые марки.