Котька-Бабаська

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

Ирина,спасибо за фотографии и теплые слова. Ждём Вас и Рокси на обновление стрижки и вкусняшками.

Владимир, благодарим за тёплые и искренние слова! А как же красиво написано - с юмором и огнём. Спасибо!

И снова хочу выразить огромную благодарность директору магазина "Котька-Бабаська" Шушенькову Константину Владимировичу, а также всем сотрудникам данной организации :)

Уже второй раз нашим подопечным передают вкусняшки и средства по уходу!

Большущее спасибо 💓

Спасибо, что наши время написать нам в группе https://vk.com/club_kotka_babask... и здесь. Это очень ценно! Желаем питомцам приятного аппетита и чистых лапок.

Прекрасный магазин! Консультанты прекрасно разбираються в своей работе! Всегда есть возможность проконсультироваться и получить совет! Еще не разу не пожалела о покупке)

Ваши слова ценные и важные. Наши консультанты сами владельцы животных и обязаны разбираться в вопросе. Желаем дальнейших приятных покупок.

Пишу по горячим следам. Были сегодня в магазине. Обслуживание, ассортимент - выше всех похвал! Думаю, вернёмся ещё не раз. Место, где нашлось все, что нужно для собаки. Не зря «Бабаську» рекомендуют самые крутые собачники.

Спасибо!

Спасибо, что нашли минутку написать отзыв, нам это ОЧЕНЬ важно! Как же приятно получать рекомендации профессиональных собаководов, значит все правильно делаем.