Котька-Бабаська

Зоомагазин
  • Открыто до 19:00

Прекрасный магазин! Консультанты прекрасно разбираються в своей работе! Всегда есть возможность проконсультироваться и получить совет! Еще не разу не пожалела о покупке)

Пишу по горячим следам. Были сегодня в магазине. Обслуживание, ассортимент - выше всех похвал! Думаю, вернёмся ещё не раз. Место, где нашлось все, что нужно для собаки. Не зря «Бабаську» рекомендуют самые крутые собачники.

Спасибо!

Спасибо, что нашли минутку написать отзыв, нам это ОЧЕНЬ важно! Как же приятно получать рекомендации профессиональных собаководов, значит все правильно делаем.

Вместе с "Котька-бабаська" почти с самого открытия. Замечательный магазин, амуниция, замечательные владельцы-подскажут, расскажут и ещё на дрессуру пригласят))

Девочки консультанты, никогда не грубили, всегда вежливые, клиентоориентированны. Даже если с собакой моей перемеряли кучу одежды🙈🤣 Спасибо вам❤️

Благодарим за преданность нашему магазину! Мы всегда рады Вам и вашему питомцу.

Замечательный магазин!

Для моей привередливой псинки всегда есть что-нибудь вкусненькое!

Продавцы всё покажут и ответят на все вопросы!

Спасибо за отзыв! Наш консультант по питанию всегда поможет выбрать корм с учетом особенностей вашего любимца.

Отличный магазин. Огромный выбор товаров для животных. Глаза в разбег, от такого разнообразия поводков, ошейников, игрулек и прочего. Но всегда помогут и подскажут приветливые и опытные консультанты. Однозначно рекомендую! 5+

Артём, ради довольных клиентов и таких отзывов мы продолжаем расширять ассортимент, выбирать высокое качество и привозить новинки каждую осень. Спасибо!