КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу сеть!)))) Для нас это очень важно, Будем стремится, чтобы и в дальнейшем мы Вас радовали нашими акциями и ценами.)

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин!!всегда чисто, люди которые всегда помогут найти нужный товар всегда на виду !

заболел котёнок..нужны были памперсы маленького размера и специальный корм, нашли только у вас хотя обошли далеко не один магазин!

Предложили оформить карту)

Покупать еду котятам будем только у вас !

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы!) Мы стремимся к тому, чтобы в нашей сети, Вы могли найти все, что необходимо Вашим любимым питомцам. И от коллектива нашей сети зоомагазинов искренне желаем быстрее поправится котенку и больше не болеть.))) Ждем Вас вновь.)

Здравствуйте обажаю магазин на Колхидской, всегда заходишь и чистенько и музыка приятная и обажаю ваших продавцов Ольгу и Марину всегда расскажут об акциях и скидках, подскажут о новинках и даже разрешат на примерочку зайти,,, магазин супер, успеха вам и процветания.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что каждый визит в наш магазин приносит Вам позитивные эмоции!)) Отдельное спасибо за теплые слова, обязательно передадим Ольге и Марине!

Мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Здравствуйте. Хочу поблагодарить продавца-консультанта Валентину, за ее отзывчивость.

Очень хорошо ориентируется в ассортименте, при возникновении вопросов всегда даст правильный совет. Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно!)) Обязательно передадим Валентине слова благодарности!

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!)

#мечты_сбудутся # написала 2 отзыва об этом месте