КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за столь высокую оценку нашего магазина! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось))

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Добрый день! Благодарим за отзыв.))) Мы рады, что в зоомагазинах нашей сети даже самые изысканные Ваши любимцы, могут найти то, что необходимо и по привлекательным ценам.

Добрый день! Благодарим за отзыв.))) Для нас важно, чтобы в наших зоомагазинах Вы могли найти всё, что необходимо Вашим любимцам по приятным ценам.

Хороший, уютный магазин) Вежливый и отзывчивый продавец Валентина, всегда подскажет, расскажет. Очень помогла мне с котёночком, лекарствами, посоветовала правильный корм)) Огромное спасибо. Ещё и цены адекватные. Всем советую!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв.)))) Мы стремимся радовать Вас грамотной консультацией и хорошим ассортиментом товаров для Ваших любимцев.

Здравствуйте!На днях зашла к вам в магазин на Б.Богаткова,252/1 и осталась очень довольна.Большой ассортимент,хорошее обслуживание,вежливый продавец Валентина!Спасибо вам.Теперь я ваш постоянный клиент и друзьям рекомендую.

Добрый день! Благодарим, что выбрали именно наш зоомагазин.)) Мы стремимся, чтобы в магазинах нашей сети Вы всегда могли: получить грамотную консультацию; найти все, что необходимо для любимых питомцев по приятным ценам.