КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу сказать большое спасибо консультанту Валентине за теплый прием и индивидуальный подход к каждому клиенту! Очень приятно было увидеть ее снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Валентине обязательно передадим слова благодарности)))

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Мария Попова написала 2 отзыва об этом месте

Давно не заходила в Кот Март.Решила побаловать свою кошечку новыми игрушками.Порадовала,что все та же уютная атмосфера,ухоженные полки с товаром.Спасибо консультанту Валентине за приветливость и доброжелательность)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Валентине передадим слова благодарности))

Приходите к нам чаще, всегда рады видеть Вас!

Очень нравится ваш магазин. Всегда за кормом только к вам))

Консультанты всегда помогают подобрать нужный товар, вежливые, приятные. Цены приемлемые, есть акции.

В общем спасибо вам, мы с Барсиком довольны!)))

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, мы очень рады, что Вы выбираете нас!

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина и качеством обслуживания)) Добро пожаловать в ряды наших Любимых покупателей!

Приходите снова, всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова)) Спасибо, что выбрали нас!

Обещаем продолжать радовать Вас интересным ассортиментом, выгодными предложениями и новыми конкурсами!

Ваш Кузя очарователен))) Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Кузькина мать написала 3 отзыва об этом месте