КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый день, большое спасибо за Вашу оценку нашей работы )))Мы рады ,что Вы не перестаете являться нашим постоянным покупателем ,будем и дальше стараться радовать Вас и конечно Кузьму ))))

Кузькина мать написала 5 отзывов об этом месте
  • Добрый день! Благодарим Вас за очередной приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы с Кузей являетесь нашими постоянными Любимыми покупателями))) Всегда рады видеть Вас в наших зоомагазинах!

Кузькина мать написала 5 отзывов об этом месте

Хочу сказать большое спасибо консультанту Валентине за теплый прием и индивидуальный подход к каждому клиенту! Очень приятно было увидеть ее снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Валентине обязательно передадим слова благодарности)))

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Мария Попова написала 2 отзыва об этом месте

Давно не заходила в Кот Март.Решила побаловать свою кошечку новыми игрушками.Порадовала,что все та же уютная атмосфера,ухоженные полки с товаром.Спасибо консультанту Валентине за приветливость и доброжелательность)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Валентине передадим слова благодарности))

Приходите к нам чаще, всегда рады видеть Вас!

Очень нравится ваш магазин. Всегда за кормом только к вам))

Консультанты всегда помогают подобрать нужный товар, вежливые, приятные. Цены приемлемые, есть акции.

В общем спасибо вам, мы с Барсиком довольны!)))

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, мы очень рады, что Вы выбираете нас!

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!