КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день ,огромное Вам спасибо за столь развернутый и подробный отзыв о нашей компании )))Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас и Вашего питомца)Добро пожаловать в ряды наших любимых ,постоянных покупателей ))) С радостью ждем Вас снова в магазинах нашей сети !

Большое спасибо магазину за доставку товара! При обращении на сайт по поводу доставки, через пару часов мне позвонили и все подробно объяснили, потом еще раз перезвонили уточнили. На следующий день все доставили. Спасибо еще раз!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Мы очень рады, что Вы остались довольны, пользуясь услугами нашего интернет-магазина!

Добро пожаловать в ряды наших Любимых покупателей!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам пришелся по душе наш магазин!))

Обещаем продолжать радовать Вас широким ассортиментом, выгодными предложениями и качественным сервисом!

Приходите снова,мы всегда рады видеть Вас в наших зоомагазинах!

Всегда с радостью хожу в этот зоомагазин, радуют цены и опытные продавцы-консультанты, никогда не остаюсь без внимания и всегда получаю грамотную консультацию по кормам и уходу за домашними животными. Всем рекомендую этот магазин

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам! Спасибо, что выбираете нас!