КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мааам дай вкусняхууу. Нет, ну сходи в магазиииин наш любимый. Там всегда есть мое легкое сушеное вкусноеее. Иди.

Спасибо, за счастье мохнатой жопки❤️

😀Мы счастливы существовать, ради удовольствия любителей сушёного лёгкого) Ждём Вас снова в магазинах нашей сети!❤️

Клементина написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего магазина и сотрудников!) Мы поздравляем с приобретением пушистика и будем бесконечно рады видеть Вас в рядах наших Любимых покупателей!

С нетерпением ждём Вас снова в нашем зоомагазине!))

Покупаю наполнитель и корм своему коту здесь, цены одни из самых низких в городе, очень большой выбор кормов, наверное для любого кота найти можно, вообще наверное для любого домашнего питомца можно найти всё. Рекомендую

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обещаем продолжать радовать Вас приятными ценами, широким ассортиментом и грамотной консультацией!

Мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Хороший магазин с доступными ценами и действительно профессиональными консультантам.

Проконсультировали по питанию для кота. Оказывается, есть столько важных нюансов, которые я не учитывала.

Спасибо вам за советы и внимание!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Мы всегда рады помочь нашим Любимым покупателям!) Спасибо, что выбираете нас!