КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж; магазин Непоседа сити
  • Заельцовская 170 м

Сегодня и вчера была в двух"Котмартах", про оба могу отметить , что хорош как ассортимент, так и ценовая политика. приобрела игрушку для йорка и ошейник+костюмчик для второго питомца. Все качественное и красивое.

Оформили бонусную карту , на которую сразу же и накопили 10% от потраченного. Бонусами можно оплатить до 99% следующей покупки. Сотрудники в магазине приветливые.

Не понравилось одно:в обоих филиалах явные проблемы с мелкими деньгами, кассиры или просят искать без сдачи. или бегают по полчаса по округе в поисках размена. Несерьезный подход к этому вопросу в рамках сети явен.

• Добрый день ,спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся поддерживать ассортимент в магазинах нашей сети ,который бы удовлетворял потребности всех наших покупателей и всегда готовы предложить выгодные цены ) Благодарим Вас, за то что обратили наше внимание на существующую проблему с разменом в некоторых наших магазинах .Со своей стороны обещаем ,что постараемся сделать все возможное что бы Вы в дальнейшем не сталкивались больше с подобными ситуациями в нашей сети !