КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

Хороший магазин, акции проводят хорошие, персонал всегда приветливый и вежливый, приятно приходить к вам за покупками

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего магазина и его сотрудников!

Мы очень рады видеть Вас в числе наших Любимых покупателей!

Хороший магазин с приветливым персоналом) В наличии почти всегда свежая травка и хорошая продукция от разных производителей. Есть система лояльности, регулярно проводятся акции, но в основном на товары для крупных животных.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!)Обещаем продолжать радовать Вас интересным ассортиментом, выгодными предложениями и качественным обслуживанием!

Приходите снова, мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

• На Новосибирской улице ассортимент маловат, магазинчик маленький (это из минусов). В целом персонал приветливый, подскажут, если просишь консультацию. Последний раз заходили за шлейкой для собаки, помогли выбрать по размерам (на нашем живом примере). Для постоянных клиентов есть скидки по карте. Можно забегать за вкусняхами для своих питомцев!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв)) Приходите к нам снова, всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!)

С таким ассортиментом неважно какие у вас будут цены, просто не из чего выбирать. Искали домик для наших кошек, точилки и другое. Периодически посещаю почти все основные зоомагазины города, но у вас пока так ничего и не купила. Сильно маленькие, как то не из чего выбрать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей сотрудницы))

Добро пожаловать в ряды наших Любимых Покупателей!))) Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети))