КОТМАРТ

Зоомагазин

Очень нравится ваш магазин. Соотношение цена качество и обслуживание всегда на высоте, но сегодня был неприятный момент, когда передо мной в очереди семейной паре проводили долгую консультацию, девушка блондинка (консультант за кассой) на мой вопрос- Можно ли в системе по фамилии пробить скидку (часто так делаю), карту оставила дома. Реакция была негативная- Девушка, у меня здесь очередь, я не буду сейчас искать. И ведь дело то не в скидке. Ни здравствуйте, ни до свидания.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что наш консультант расстроил Вас своим отношением, мы, безусловно, примем необходимые меры, чтобы наших покупателей обслуживали доброжелательные и приветливые сотрудники!

Мы же, в свою очередь очень просим Вас и всех остальных наших Любимых покупателей стараться иметь при себе нашу бонусную карту, для осуществления более качественного обслуживания))

Спасибо, что выбираете нас!!