КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Галине мы обязательно передадим слова благодарности)))

Спасибо,что выбираете нас!!!

Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Продавцу-Консультанту Галине!! Девочка Большая молодец!!! Всегда рада помочь людям! Отлично консультирует, всё понятно и доходчиво! Бывал во многих зоомагазинах но на мой взгляд эта девушка Лучший Специалист в своём деле!!!!! Сети Магазинов КОТМАРТ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые слова и пожелания! Нам очень приятно))))

Галине обязательно передадим слова благодарности!))

Приходите снова, мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!!!

Я тоже не пройду мимо и соглашусь с предыдущими отзывами! Именно чудесные продавцы заставляют возвращаться в этот магазин снова :) радует подход персонала, очень доброжелательные, и молодой человек и девушка. Оба стараются помочь, причём не через палку, а с искренним энтузиазмом. Дают ценные советы. Цените таких сотрудников !

Добрый день.!))) Благодарим за столь высокую оценку наших сотрудников. Мы обязательно им передадим Ваши слова. Для нас важно, чтобы во всех зоомагазинах нашей сети Вы могли получить качественную консультацию.)))))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей сотрудницы))

Добро пожаловать в ряды наших Любимых Покупателей!))) Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети))

Сергей написал 2 отзыва об этом месте