КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Открыто до 20:00

Появился щенок в доме и нужны были препараты от клещей и бешенства. Обратилась в Котмарт и там специалист своего дела помогла с выбором и даже на дальнейшие покупки оформили карту (как приятный бонус). Спасибо вам и дальнейшего процветания. Продавцы у вас профи своего дела.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Добро пожаловать в ряды наших Любимых покупателей! Приходите к нам снова, всегда будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети!)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв)) Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина и смогли найти все необходимое!)

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего магазина и сотрудницы Юлии)) Нам очень приятно) Приходите снова, мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Нашей Ольге будет очень приятно, что Вы отметили ее профессионализм!))

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно))) Юле обязательно передадим слова благодарности))

Удачи Вам в розыгрыше! Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!