КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня посетила ваш магазин.

Дело в том, что мой котик очень привередливый и мало что ест. Мне порекомендовали витаминки и лакомство, специально для таких "гурманов" как мы🤭

Моему котику всё действительно понравилось. Обязательно приду за добавкой))))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вашему питомцу пришлись по душе витаминки и лакомства)) Добро пожаловать в ряды наших Любимых покупателей! Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети))

Случайно посетила этот магазин. Всегда покупаю корм для кошек в одном месте. Но этот магазин на Маркса удивил прежде всего неравнодушием продавца. Прямо скажу специалиста. Очень довольна. Спасибо большое. Действительно приятно, в наше время это редкость. Процветания вам.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!Спасибо за теплые слова) Нам очень приятно!

Приходите к нам снова, будем счастливы видеть Вас в числе наших Любимых покупателей!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей сотрудницы Ольги! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Любимым Покупателем)))

Мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!)))