КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

Всё таки чувствуется, когда работают действительно специалисты. Приходила за кормом, продавец Мария подробно рассказала, показала. Думала взять как обычно про план, но продавец убедила взять грандорф, объяснив все плюсы данного корма. Уютный магазинчик около дома. Желаю вам хороших продаж и доброжелательных продавцов.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина!)) Будем очень рады видеть Вас в рядах наших Любимых покупателей, спасибо что выбираете нас!

Очень рада открытию этого магазина на ост. Гаранина. Замечательные девочки, работающие там. Всегда помогут с выбором, дадут дельные советы. Действует накопительная скидка. Я очень довольна))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего магазина и его сотрудниц!)))

Приходите к нам чаще, всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!!!

Пробегала мимо и вспомнила, что нужно докупить силикагель котам и наисходе корм ( обычно постоянно в Фестивале захожу в эту сеть магазинов), всегда радуют цены и акции ( особенно на ройял канин 400+400, т.к. наших слонов иначе не прокормить)))), чисто, уютно, приветливый персонал. Спасибо

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обещаем продолжать радовать Вас акциями и выгодными предложениями))

Спасибо, что выбираете нас!