КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Новосибирск, Красный проспект, 13

Вспомнила, что недалеко от работы видела зоомагазин, на обеде решила сюда прогуляться, за гипоаллергенным кормом для кошки. Предварительно изучила сайт, нашла линейку кормов, которые брала на пробу в киоске возле дома, кошка осталась довольна и не чесалась потом от него как шелудивый поросёнок. Магазин находится в подвальном помещении, довольно таки широкий ассортимент кормов, вет.препаратов и других товаров для животных. Цены доступные, по крайней мере влажный Вискас, стоит всего на 1,5-2 р. дороже, чем я беру в Ярче. Если не хотите бегать по магазинам, у них есть бесплатная доставка, в центральные районы от 500р, чуть подальше от 1000-2000.

Продавец предложила оформить накопительную карту, с первой покупочки уже накопилось 33р. это около 6%, они несгораемые и их потом можно использовать при оплате последующих покупок. Очень довольна этим магазином, непременно буду заходить сюда.

Добро пожаловать в ряды наших Любимых Покупателей!

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!))

• не кормите кота вискасом мой Вам совет(( это очень плохого качества корм (также как и китикэт), у кошек от этих кормов и мочекаменная болезнь, и куча всякого другого. Это со слов ветеринара. Это просто совет и ничего более.

• все корма вредные, ибо это смеси субпродуктов, крахмала и тп ерунды, независимо от их стоимости, поверьте старой кошатнице. естественно я не кормлю животных исключительно готовыми кормами, мясо в рационе присутствует,

• В чем-то Вы правы, но дело абсолютно не в том кормите Вы только готовыми кормами или нет. Наоборот мне несколько врачей-ветеринаров советовали определиться и кормить либо натуралкой, либо готовыми кормами. При правильном выборе готовых кормов, это не хуже, чем натуралка. Дело же в том, что перечисленные марки очень низкого качества, сильно ниже чем хотя бы та же пурина. Дело Ваше, конечно же. Я ни к чему не призываю. Я лишь пересказываю то, что говорили мне ветеринары. По поводу "старой кошатницы" это конечно хорошо, но это не отменяет того, что ветеринары более компетентные в этом люди, наверное))

• согласна, из дешёвых кормов, пожалуй, только Вискас и беру, просто кошка очень вредная, другое не ест. Вот вынь и положить ей паштет этот. От сухих даже дорогих марок, жуткий зуд, методом проб и ошибок нашла вот этот, и цена норм, и нет реакции. А что касается советов ветеринаров, тут так же как и с людскими, сколько врачей, столько мнений, мне говорили, что совмещать корма и еду можно, просто нужно с смотреть на реакцию животного, что ему идет , а что нет, и исключать это.

• А она и не будет после него что-то другое есть, там улучшители вкуса, которые вызывают привыкание! Я раньше не знала всего этого, в следствии чего у кошки в 10 лет отказали почки, я стала думать почему так, а когда стала работать с зоотоварами и животными, то поняла причину!

очень тяжел был перевод ее сына сначала на роял канин, а потом и наиболее высокого класса корма! Сейчас коту уже 18 лет, появилось еще 3 кошки, у которых состояние шерсти , пищеварительной системы в хорошем состоянии, я очень довольна!

Рада, что новый Котмарт открылся, на днях обязательно посещу и познакомлюсь! Спасибо за отзыв!

• вот и я про то же

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина!

Добро пожаловать в ряды наших Любимых Покупателей!

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!))

• Ой, а я этот магазинчик полюбила ещё когда он был любимчиком! Всегда очень внимательно относятся к покупателям, всегда можно получить консультацию, я уже молчу, что тебя всегда выслушают, когда ты подвизгивая рассказываешь о своей домашней живности!😂 Над завтра зайти, ошейник собаченции выбрать 🤗

• это Вам в магазине сказали, что несгораемая? я просто перед нг была в другом филиале, сказали только месяц баллы действуют, аж взгрустнулось.

• да, в магазине, можно уточнить у официального представителя здесь, если есть сомнения