КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хороший магазин КотМарт, где есть все необходимое. Постоянно проходят акции. Есть бонусные карты. А продавец Ольга всегда весёлая и на позитиве и даже при большом количестве народа умудряется по ходу дела дать рекомендации и рассказать о продукции за что ей спасибо,и что есть такой магазин)))

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и мы обязательно передадим Ольге Ваши характеристики ее работы )))Всегда рады Вам и Вашим питомцам в магазинах нашей сети , будем ждать Вас снова !)))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего магазина и сотрудницы Анастасии! Мы счастливы, что смогли Вам помочь))

Желаем крепкого здоровья Вашим питомцам, не болейте больше!)))

Мы рады видеть Вас в рядах наших Любимых покупателей!

Отличный магазин. Дружелюбный и профессиональный персонал, уютная обстановка. У меня кот и собака и когда нужно что-либо купить им всегда сперва захожу сюда. Все очень нравится. 10/10

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашего магазина!

Приходите к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку качества нашей работы!

Мы очень рады видеть Вас в рядах наших Любимых покупателей!))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Анастасии и Ольге обязательно передадим слова благодарности!

Приходите к нам снова, мы будем очень рады видеть Вас в магазинах нашей сети!))