Котофей

Магазин детской обуви
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Отзыв не о качестве обуви Котофей. К сожалению, приобрести её и оценить не довелось, т.к. из магазина в Ауре хочется уйти и не возвращаться. Во-первых в торговом зале темно (в отличие от соседей в Котофее конкретные сумерки). И, видимо, недостаточная освещенность ввергает продавцов этого магазина в спячку. Вытекающий из этого минус номер два: полное отсутствие заинтересованности в продаже со стороны продавцов. Были в Котофее 2 раза, не могу сказать один и тот же продавец нас встречал или разные, но таких вялых продаж я не видела ))))) Человек ползает по торговому залу и совершенно без энтузиазма предлагает пару моделей, ну раз уж спросили. Вопрос к руководству: если ваш продавец не хочет продавать вашу обувь, то как клиент загорится желанием её купить? Несмотря на острую необходимость купить ботинки мы в итоге ушли в другой магазин.

• А вам по всей видимости каждый магазин хочется обсудить, не важно что писать главное выплеснуть эмоции.... Если вас не устраивает зачем посещать заведения, если вам не нравиться ни ассортимент ни обслуживание!!!!! А что касается освещения да согласна! Подземелье, но про продавцов плохого ни чего не могу сказать. Мы с мужем очень довольны и ассортиментом и качеством и обслуживанием! Нам ни разу не отказали и подобрали обувь для ребенка, мы ходили и будем ходить в этот магазин.