Котофей

Магазин детской обуви
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ужасный магазин, причем про качество обуви не могу сказать такого... Заказывали малышке через Wildberries сандали качество хорошее, конечно дизайн у ортопедической обуви специфический, но считаю что малышам необходимо ходить в такой обуви. Дабы избежать неприятностей по ортопедии. Итак магазин "Котофей", конкретно в Ауре очень мрачный и серый, такое впечатления что света нет вообще!!!! Это как простите, детский магазин на секунду?! Второе- это продавцы, прям " продавцы" с рынка!!!!😆 Лично я не была готова общаться с такими людьми, причем две и как на подбор, им нужно работать в колонии. 20 минут потратили на то, чтобы объяснить и доказать что моему ребенку нужен 18 размер, а не 19!!!! Но так как наличия товара в магазине 18 размера практически не было, то в оба "горла" две дамы с рынка орали, что мне нужен 19!!!!!!! Бесцеремонное выхватывание обуви и примерка моему ребенку, который сидит в коляске... Честно еще секунда и этим ботинком я бы ударила по "башке"!!!!! Во время ушли и больше к Вам никогда не вернемся!!!! 21 век на дворе!!! Спуститесь с небес на землю!!! Нет не заменимого товара и марок того или иного... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! А товар можно заказывать в известных интернет магазинах, качество такое же и цена!!!!!!😏