Котофото

Сеть магазинов актуальных товаров
  • Гоголя, 38 — 18 офис; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Попытался заказать здесь монитор. По городу была сама дешёвая цена и самое главное, товар был в наличии, а не под заказ(на этом плюсы закончились).

Проколы начались почти сразу.

1. Одновременно позвонили два менеджера чтобы подтвердить заказ.

Проколы начались почти сразу.

1. Одновременно позвонили два менеджера чтобы подтвердить заказ.

2. Когда заказ прибыл на склад и мне перезвонили, то я попросил продержать товар на один день дольше, до воскресенья. Оператор согласился. Вскоре приходит смс-ка, что резерв только до субботы.

3. Уже в магазине узнаю, что при безналичном расчёте у них берётся комиссия, причём не маленькая, поэтому пришлось бежать до банкомата в метро.

4. Тут же при проверке монитора умудрились потерять со стола заглушку к кабелю.

5. В коробке с монитором не оказалось паспорта устройства. Шикарно! На горячей линии производителя выяснилось, что это так задумано было, но пришлось подождать пока горячая линия проснётся.

Естественно после такого бесконечного числа знаков свыше о том что мне не нужен этот монитор я в итоге отказался от покупки, о чём ни сколько не сожалею.

В итоге я в пустом магазине потратил ~1,5-2ч ни на что!

К слову, продавец был весьма медлительным.

Сюда я больше ни ногой.