Котофото

Сеть магазинов актуальных товаров
  • Гоголя, 38 — 18 офис; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Как то по осени ещё покупал в сервис шлифовальную машинку, цена была на на 1000руб дешевле чем у самых дешевых конкурентов.

Приехал, посмотрел комплектацию, спросил про гарантийник, продавец сказал что уже заполнил до моего приезда, забрал (по срокам все нормально привезли как и обещали).

Отдаю инструмент механику, прибегает говорит что машинка...

Отдаю инструмент механику, прибегает говорит что машинка БУ, внутри пылеотвода, пыль от древесины, фильтр с внутренней стороны (когда покупал, невидел, тк чтобы посмотреть нужно разобрать), и в комплекте шкурки для зачистки были, они явно БУ, потресканные, частично стертые, их перед покупкой я не посмотрел.

Приезжаем в магазин вместе с механиком, говорим так и так, товар БУ хотим вернуть, продавец сказал то что не факт что вы им пользовались, и технический сложный товар, (ну тут не поспоришь со стороны продавца).

Ладно, согласилась на экспертизу, по гарантии, и тут самая веселая часть, достаю гарнтийник, отдаю продавцу, он мне показывает - ДАТА заполнения 09.06.13г , 13год! её продали два с лишним года назад! этого магазина ещё в помине не было у нас в Новосибирске)))

Я купил её 3 часа назад говорю вы же помните меня, он да помню, но вы могли поменять её на старый товар, в обшей, на платную экспертизу не согласились, т.к. цена была почти с инструмент, оставили себе, работает без нареканий, тьфу-тьфу, но ситуация то неприятная.

Короче берут где-то БУ товар или товар с возврата или с сервиса и продают как новый, как то так.