Котофото

Сеть магазинов актуальных товаров
  • Гоголя, 38 — 18 офис; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Насмотрелась, значит, моя мамочка рекламы.
И захотелось, значит, моей мамочке электрическую пилку для пяточек Scholl.
И дано было мне задание пойти туда не зная куда, но чудо заморское добыть.
Всем моим аргументам был противопоставлен единственный - ой, ну не хочешь покупать, у нас в продают за *ещё более неприлично завышенная цена* рублей.
Ну...

Насмотрелась, значит, моя мамочка рекламы.
И захотелось, значит, моей мамочке электрическую пилку для пяточек Scholl.
И дано было мне задание пойти туда не зная куда, но чудо заморское добыть.
Ну мааааааам.
Ладно, собралась с силами, провела анализ рынка электрических пилок для пяточек Scholl и выяснила, что да, действительно в КотоФото одна из самых низких цен.
Дело было уже к полуночи, когда я оформила заказ на сайте и волшебное окошко мне выдало сообщение о том, что специалисты свяжутся со мной для уточнения заказа "вот прям щас".
Ну, думаю, ага, спят поди уже все.
И сама спать пошла.
Но, пока я боролась с бессонницей, мне поступил звонок, в котором девушка проговорила все детали заказа, обозначила дату ожидания.
Стоит ли говорить, что после подтверждения заказа я видела самый сладкий сон, в котором моя мамочка была запредельно довольна купленной электрической пилкой для пяточек Scholl.
Настал день X и я отправилась в офис за получением заказа.
Отдел не без труда, но нашла, девушка за прилавком была скучающей, но дружелюбной.
Моя просьба проверить это чудо техники на месте вызвала удивление, но отказано мне не было. Проверили работу ролика, без приложения к пяточкам естественно :))
Но вся эта история просто шелуха по сравнению с тем, КАКИЕ У НИХ КЛАССНЫЕ ВИЗИТКИ!!!
Взяла парочку, очень жалею, что не сгребла все.
Весь вечер хохотали всей семьёй (см. фото) :))))
В общем, получила моя мамочка свою заветную электрическую пилку для пяточек Scholl.
Вроде как пользуется.
Вроде как даже довольна.
Спасибо, КотоФото,
за то, что наши мечты
(пусть и такие простые)
сбываются и, конечно же, за хорошее настроение!