Котофото

Сеть магазинов актуальных товаров
  • Гоголя, 38 — 18 офис; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Частенько, подбирая технику в интернете, замечала,что у этого магазина самые низкие цены. Но такой демпинг для меня всегда подозрителен.Однако,отзывы-то в большинстве своем положительные ...
Ладно, решила проэспериментировать и оформила заказ №51306 на смартфон Microsoft. Дело было в четверг .Заодно спросила про чехол, ни одного на эту модель не оказалось.
Озвученный срок доставки - 2 дня(получается, суббота). И тишина. Пришлось звонить самой. Телефон, указанный для новосибирского филиала, оказался отключенным за неуплату. По номеру 8800 заказ нашли и сообщили, что телефон привезут во вторник, еще и предупредив, что возможен только наличный расчет , потому что в магазине не работает терминал . Получается, ни телефон, ни терминал не функционируют , сроки доставки не соблюдаются .
Ладно, плюнула и заказала в другом месте. Купила . Сегодня ( в обещанный на доставку вторник) звонят из "Котофото" и сообщают , что поставка опять переносится!!
Да мне уже и не надо было, правильно сделала, что не стала их дальше дожидаться. Отвратительный магазин .